
Покрышка CST A213 27" X 1 3/8, 37-630 черный (A213)
329 ₴
- В наличии
- Код: A213
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
• размер 27" x 1 3/8 (37-630)
• Проводная шина, стандартная, двунаправленная
• быстрая шина для городской и туристической езды
• условия: сухие и мокрые, асфальт, бетон, дороги с твердым покрытием, гравий
• сверхнизкое сопротивление качению – быстрое ускорение
• нарезанный протектор обеспечивает отличное сцепление в поворотах.
• высокая прочность протектора, низкая абразивность
• хороший дренаж воды во время дождя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CST |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Резина |
| Посадочный диаметр шины | 27" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Корд | Дротяний |
| Країна бренду | Китай |
| Посадочний діаметр шини | 630мм |
| Назначение | слік-шина для міської та туристичної їзди |
| Розмір (ETRTO) | 37мм/630 |
| Тип | Покришки |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴


