
Сідло Selle Royal MTB 2062 чорний (2096)
654 ₴
- В наличии
- Код: 2096
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Selle Royal седло подходит на любой велосипед.
Это унисекс седло, подходит как для мужчин, так и женщин.
особенности:
унисекс
подходит для велосипедов с 26/28-дюймовые колесные размеры.
материал:
Чехол: синтетика
заполнение: Пена
Цвет черный
РАЗМЕР 14см/26см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Royal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Седло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна бренду | Італія |
| Материал | Штучний якісний замінник |
| Размер | шир. 14см / дов. 26см |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


