
Велосипед AL 24" Leon JUNIOR AM DD рама-12 черный (OPS-LN-24-092)
14 600 ₴
- В наличии
- Код: OPS-LN-24-092
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 24" Leon JUNIOR DD рама-12" черный с красным (матовый) 2024
-бренд велосипеда: Леон
-категория велосипеда: Подростковые
-диаметр колеса: 24
-количество скоростей: L3 R7
-материал рамы: AL
-тип амортизации Хардтейл
-ростовка рамы: 12
-вилка: Амортизационная, cталь, travel-50мм
-пол: Универсальный
-втулки: Shunfeng SF-A210F, 32H алюминий, пром.
-вынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV
-кассета/трищетка: SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т
-задний переключатель: SHIMANO TY-300, 7 скор.
-каретка: Картридж, KL-08A
-модель велосипеда: JUNIOR
-обода: 24" х 17 мм, Алюминий, двойной противоударный, 32H, 14G, DINO DS-17
-педали: Сталь+пластик
-передний переключатель: SHIMANO FD-TY600
-покрышки: 24" x 1,95, KENDA K-948
-рост велосипедиста: 142 – 168 см
-руль: Алюминий, L 600 мм, черный, Yeechang YC-B100
-ручки переключения: Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
-ручки руля: Грипсы XH-G56B/XH-B014
-седло: K.San K071
-страна производитель: Украина
-тип заднего тормоза: Дисковый механический
-тормоза: механические, 160мм, Tektro MD-M280
-шатуны:Алюминий, 24-34-42Т, PROWHEEL MA-AC49
-вес велосипедиста: 70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 12" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 14 600 ₴

