
Грипсы NPY Anti-Skid Lock 130мм, морской (npy-marine)
232 ₴
- В наличии
- Код: npy-marine
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы NPY анатомические, длина 130 мм.
Диаметр крепежа на руль 22,2мм.
Рельефная анатомическая поверхность ручки улучшает фиксацию ладони.
Эластичный состав резины препятствует прокручиванию грипса на руле и придает приятное ощущение мягкости и комфорту велосипедисту.
Вес 133г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 13 см |
| Диаметр | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴


