
Грипсы BTK-yell 125мм, черный-желтый (BTK-yell)
314 ₴
- В наличии
- Код: BTK-yell
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Грипсы BTK-b длина 125мм
Хомуты алюминиевые
Синтетический материал:PVC/PU
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиуретан |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314 ₴


