
Велосипед ST 29" Corso Stellar рама 17" 21 шв. зеленый (169779)
7 250 ₴
- В наличии
- Код: 169779
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. РАМА - СТАЛЬ 17"
2. КОЛЕСА 29``
3. ВИЛКА АМОТИЗАЦИОННАЯ-38ММ СТАЛЬ БЕЗ ПЕРЕМИКАТЕЛЯ
4. ДИСКИ ПРОТИВОУДАРНЫЕ 28 ММ
5. ШАТУНЫ - СТАЛЬНЫЕ С МАТОВЫМ ПЛАСТИКОВЫМ НАПИЛЕНИЕМ.
6. ПЕДАЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ С ПОДШИПНИКОМ.
7. КЕРМО, СТОЯК КЕРМА, СТОЯК СИДЕНИЯ – СТАЛЬ.
8. ВЫНЕС КЕРМА – АЛЮМЕНЬ 65 ММ.
9. РЕЗИНА - WANDA - 29х2.125
10. 21 СКОРОСТЬ.
11. ЗВЕЗДА ТРЯЖКА - Saiguan 7 ЗВЕЗД
12. НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - Saiguan 21 СКОРОСТЬ.
13. Втулка с промподшипником
14. ТОРМОЗНАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ СИСТЕМА И ДИСКИ 160ММ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴

