
Велосипед 27,5" Avanti Force 650В 16" серый с синим (650В-g)
10 856 ₴
- В наличии
- Код: 650В-g
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный женский велосипед 27,5 Avanti Force 650В, категории кросс кантри является одним из самых популярных в линейке велосипедов Avanti, обладает отличными ходовыми характеристиками за счет облегченной профилированной алюминиевой рамы и колес увеличенного размера.
Усиленная амортизационная вилка Avanti позволяет передвигаться по любым неровностям, а надежные компоненты фирмы Shimano обеспечивают точность переключения скоростных режимов.
Дисковые тормоза очень надежны и отлично работают в любых условиях для вашей безопасности.
Катаясь на велосипеде 27,5 Avanti Force 650В вы по-настоящему оцените его яркий дизайн, стиль и надежность.
Компания Avanti всегда заботится о высоком качестве своих велосипедов, за приемлемую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avanti |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 10 856 ₴

