
Електровелосипед 14" DYU C4 250 Вт 10 А/год 36 В, сірий (C4-fold)
17 029 ₴
- В наличии
- Код: C4-fold
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
-Тип батареи Силовая литиевая батарея
- емкость аккумулятора 10 Ач
-напряжение 36 В
-входное напряжение зарядного устройства AC100-240V
- номинальная мощность двигателя 250 Вт (пиковая 500 Вт)
- время зарядки 6-7 час
-Способность подниматься на холм 15 градусов
- максимальная скорость 25 км/ч
-Дроссельный режим 42 км
- режим помощи педали /
- давление в шинах 350 кПа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DYU |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 10 А·ч |
| Дистанция пробега | 42 км |
| Диаметр колеса | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 029 ₴




