
Електровелосипед ST 28" Dorozhnik eRetro рама 19" 36B 12.5А/г 500Вт рожевий (ELB-D-28-070)
31 207 ₴
- В наличии
- Код: ELB-D-28-070
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровелосипед Dorozhnik eRETRO 28" с багажником задн St 500Вт 36B
-вес велосипедиста 100 кг
-Емкость батареи 12.5А
-Ростовка рамы 19"
-год 2025
-Диаметр колеса 28"
-максимальная скорость 35км
-напряжение 36В
-Мощность мотора 500Вт
-Максимальный пробег 63км/час
-Бренд велосипеда Dorozhnik
-Модель велосипеда eRETRO
-материал рамы ST
-материал изготовления высокопрочная сталь
-Категория велосипеда – электровелосипеды
-Тип амортизации – жесткая
-Тип крепления батареи с крепл. к багажн.
-сторона привода – задний
-Пол – универсальный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 6 час |
Информация для заказа
- Цена: 31 207 ₴

