
Велосипед ST 18" Formula Cherry рама 9" розовый (OPS-FRK-18-135)
4 381 ₴
- В наличии
- Код: OPS-FRK-18-135
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский велосипед Formula Cherry 2022 с колесами 18 дюймов – идеальный выбор для маленьких девочек от 4 до 7 лет с ростом от 105 до 120 см. Велосипед оснащен жесткой амортизацией и рамой из высокопрочной стали, что обеспечивает прочность и долговечность велосипеда.
Велосипед имеет одну скорость и ободной передний тормозной механизм, а задний тормозной механизм – ободный V-brake. Руль и шатуны изготовлены из стали и имеют длину 520 мм и 36 зубцов соответственно. Комплектация велосипеда включает брызговые щитки, звонок, боковые тренировочные колеса, фонарики на ниппель камеры и декоративный блин. Вес велосипеда составляет 10,7 кг.
Рулевая колонка оснащена ограничением поворота руля на 130 градусов, чтобы предотвратить падение ребенка с велосипеда. Велосипед подходит для девочек до 35 кг и производится в Украине.
Formula Cherry – это надежный и стильный велосипед, который идеально подходит для езды на детских площадках, во дворе или в парке. Велосипед также имеет много дополнительных аксессуаров, которые придают комфорт и удовольствие при езде на велосипеде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 9" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 4 381 ₴

