
Грипсы ProX GP-70H 165mm бело-черный (C-C-0285)
142 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: C-C-0285
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
• ручки руля
• гарантировать надежное сцепление
• однослойный, синтетический материал: TPE
• с пробками
• длина: 165 мм, вес: 135 г
• упаковка: подвеска ProX (150 г)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16.5 см |
| Диаметр | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴


