
Велосипед AL Oskar Cyber 24" рама-11" зеленый (83642)
9 820 ₴
- В наличии
- Код: 83642
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Размер колеса 24"
Количество скоростей 21"
Размер рамы 11"
Материал рамы алюминий
Вилка стальная с амортизатором
Руль сталь
Вынос алюминиевый 50мм
Каретка Neco
Шатуны 24/34/42*154
Передний переключатель Shimano FD-TZ30
Задний переключатель Shimano RD-TZ50
Ручки переключения SHIMANO ST-EF500
Обед двойной алюминиевый
Шины Kenda 24*2,10
Тормоза механические.
Педали пластиковые
Комплектация - подножка, рефлекторы
Рост 130-145см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oskar |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Зелёный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 11" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 9 820 ₴

