
Велосипед 29" Kands Saphire Pro Acera 3x8 Hydr рама 16" чорний (29bl16)
23 365 ₴
- В наличии
- Код: 29bl16
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kands – польский производитель велосипедов. Предложение производителя включает самые разные наименования,
и это линейки детских, горных, туристических, городских, трекинговых и шоссейных велосипедов самого высокого класса.
Многолетний опыт работы в велосипедной индустрии позволил компании досконально изучить широкий ассортимент велосипедных деталей и выбрать только фирменные, прочные комплектующие, из которых собираются велосипеды.
Все это для того, чтобы велосипеды Kands доставляли пользователям удовольствие, сохраняя при этом очень конкурентоспособную цену.
Высокое качество сборки гарантирует, что все элементы будут работать вместе долго и безотказно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Цвет | Черный |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 23 365 ₴

