
Велосипед ST 26" Dorozhnik LUX Velosteel, рама 17", черный (OPS-D-26-339)
8 100 ₴
- В наличии
- Код: OPS-D-26-339
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-Бренд велосипеда: Дорожник
-Категория велосипеда: Городской
-Диаметр колеса: 26
-Количество скоростей: 1
-год: 2025
-Материал рамы: Высокопрочная сталь "High tensile steel"
-Тип амортизации: жесткая
-Вилка: сталь, жесткая
-втулки: сталь, шариковые подшипники 14G 36H
-Вынос: JIASHIHE JSH-1803
-Дополнительно: полноразмерные грязезащитные крылья, подножка, корзина
-Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой
-Модель велосипеда: LUX
-Обода: Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
-Педали: Пластиковые нескользящие платформы
-покрышки: Wanda 26*2,0 дорожный протектор
-Пол: Унисекс
-Назначение велосипеда: Везде
-рост велосипедиста: 155-170см
-Ростовка рамы: 17
-руль: сталь, хромированный, 560мм
-Ручки руля: резина
-Седло: комфортное с пружинами
-Страна производитель: Украина
-Тип заднего тормоза: ножной
-Тип переденого тормоза: обеденный
-Тип рамы: ригид
-Тормоз: YINXING YX-C227
-Цвет: бежевый
-Шатуны: сталь, под квадрат, 36т
-Вес велосипедиста: до 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Бежевый |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
Информация для заказа
- Цена: 8 100 ₴

