
Намет Tramp Lair 2 (v2) green UTRT-038
6 404 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-038
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намет Tramp Lair 2 v2
Обновленная версия универсальной туристической двухместной палатки Tramp LAIR 2 (V2).
Трехдуговая модель конструкции полусфера с просторным тамбуром и двумя входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте.
Модель популярная средне-детских туристических клубов благодаря своей износостойкости емкости.
Назначение: более любительский и горный туризм, семейный отдыхопроницаемый природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Двухслойный мет сдвуходами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам
Внешний тент имеет пропитку, что задерживает распространение пламени
Большой вместительный тамбур
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элемент вентиляции
Всевыклеенные
Идеален для туристических походов в весеннее, летнее осеннее время
Характеристики:
Емкость: 2+1
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в. ст.
Внутренний подмет: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст.
Каркас: Durapol, 8,5 мм
Вес: 4,5 к
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,5 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 2 |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 6 404 ₴










