
Намет Tramp Lite Tourist 3 olive UTLT-002
4 192 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-002-olive
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Намет Tramp Lite Tourist 3 olive UTLT-002
с тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднююторцевуюстенку.
Отличная ветиляция и большой объем спального отсека, в котором могут разместиться до 4 человек.
Время использования: переваривание по сентябрь.
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
- Двухслойный мет страдьомаходы
- Входиспального отделения продублированномоскитнойсеткой
- Два входа тамбур
- Огромный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Всевыклеенные
- Идеален для туристических походов весеннюю, летнее сопротивление
Характеристики:
Вес: 4,2 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армований терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс8,5 мм
Размер: 490 х 220 х 130 см
Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см.
Цвет тента: масло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 3,54 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 192 ₴










