
Палатка Tramp Lite Fly 3 однослойная olive UTLT-003
3 494 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-003-olive
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Lite Fly 3
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite Fly 3 предназначена для несложных и непродолжительных туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Однослойная палатка с вместительным тамбуром
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Все швы проклеены
- Вентиляционное окно в верхушке купола
Характеристики:
Вес: 3,28 кг
Размеры: 210х280х120 см
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Размер в упаковке: 54х15,5х15,5 см
Цвет тента: олива
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| sezonnost | Весна - літо |
| ves | 3,28 |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Кратність в коробці | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 494 ₴










