
Лодка AQUA-STORM ST240T
9 450 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AQUA-STORM ST представляет широкий ассортимент качественных и надежных надувных лодок. Они изготовлены из прочного ПВХ материала и состоят из O-образной надувной трубы плавучести, разделенной на два герметичных отсека.
ST240 Т удобная двухместная лодка с креплением под пластиковый нвесной транец.
Длина лодки 240 см, ширина 130 см и грузоподъемностью 200 кг обеспечивают комфортный водный отдых.
Модель ST240Т изготовлена из прочных и качественных ПВХ материалов плотностью 850 г/м2, что обеспечивает безопасность во время катания.
Кроме того, эти лодки хороши своими великолепными мореходными способностями, такими как маневренность, управляемость и стойкость к волнам.
В комплекте:
сиденья – 2 шт.
насос 6л – 1 шт.
весла – 2 шт.
ремкомплект (заплаты и клей с трубкой) – 1 шт.
сумка для хранения и транспортировки – 1 шт.
паспорт с гарантийным талоном – 1 шт.
Крепление для пластикового навесного транца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22 кг |
| Грузоподъемность | 210 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Длина | 260 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Общий вес | 22 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Уключины, Ручки для переноски, Разборные весла, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная с навесным транцем |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 130 см |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴


