
Электровелосипед Corso "Shadow" 22" дюйм) ЧЕРНО-СЕРЫЙ, рама стальная, двигатель 500W, аккумулятор 48V20AH
27 950 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1.Рама стальная, колеса 22''.
2. Вилка стальная амортизационная 38мм без переключателя, корона вилки алюминиевая.
3. Двигатель 500W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah.
Модульный контроллер 48V.
5. Передние тормоза – барабанные, задние тормоза – ленточные.
6. Подседельный штырь – стальной. Широкое откидное сиденье на замке.
7. Шатуны – стальные.
8. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
9. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
10. Резина 22*2.35.
11. Передняя фара, большой цветной экран.
12. Корзина.
13. Сигнализация.
14. В коробке.
2. Вилка стальная амортизационная 38мм без переключателя, корона вилки алюминиевая.
3. Двигатель 500W.
4. Аккумулятор литиевый 48V/20Ah.
Модульный контроллер 48V.
5. Передние тормоза – барабанные, задние тормоза – ленточные.
6. Подседельный штырь – стальной. Широкое откидное сиденье на замке.
7. Шатуны – стальные.
8. Руль – стальной; вынос руля – стальной, регулируется по высоте.
9. Багажник стальной, широкое откидное сиденье на пружинах.
10. Резина 22*2.35.
11. Передняя фара, большой цветной экран.
12. Корзина.
13. Сигнализация.
14. В коробке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Диаметр колеса | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Особенности | Ручной тормоз, Амортизатор, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 27 950 ₴







