
Надувная лодка Aqua Storm Sto300 DT Слань
12 540 ₴
- В наличии
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В линейку AQUA-STORM STO-DT входят гребные лодочки, оснащенные подвесным транцом, что позволяет двигать лодку как с помощью весл, так и с помощью двигателя. Лодки изготовлены из высококачественного материала ПВХ плотностью 950 г/м2 и благодаря большему диаметру баллона плавучести обеспечивают более высокую безопасность при нахождении на воде.
Модель STO300DT имеет идеальное соотношение размеров, 300 см см. длина и 135 см. ширина и вес (27 кг.), причем к лодок данной модели входят передвижные сиденья, что позволяет более практично использовать внутреннее пространство лодки.
| Длина (см) | 300 |
|---|---|
| Ширина (см) | 135 |
| Диаметр баллона (см) | 37 |
| Герметичные отсеки | 2 |
| Количество ламелей | - |
| Пассажиромкость | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 220 |
| Максимальная мощность двигателя (к.с.) | 3.4 |
| Вес набора (кг) | 27 |
| Размеры (см) | 106 x 58 x 28 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 240 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Общий вес | 10 кг |
| Киль | Надувной |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Особенности | Насос, Уключины, Ручки для переноски, Разборные весла, Ремкомплект |
| Пассажировместимость | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 110 см |
| Плотность днища | 700 г/м2 |
| Плотность материала | 700 г/м2 |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 26 см |
| Длина в сложенном виде | 96 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 3.4 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3.4 л. с. |
Информация для заказа
- Цена: 12 540 ₴


