
Покрышка 26x1.20 (30-559) Schwalbe AIRBORNE HD Speed Guard Folding Evolution B/B HS408 2grip NMC
2 279 ₴
- В наличии
- Код: TIR-92-31
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лёгкая и надежная покрышка Schwalbe AIRBORNE для кресел колесных. Модель шире, чем стандартные покрышки, устойчивее и удобнее.
Отличается высокой цепкостью как на твёрдом асфальтном покрытии, так и на мягких грунтах. Рисунок протектора способствует лёгкому качению, а защитный слой HD Speed Guard обеспечивает отличную защиту от проколов. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов.
Компаунд Black'n'Roll не оставляет следов на полу. Как бонус — привлекательный и нестандартный внешний вид за счёт комбинации двух цветов.
Характеристики
Размер: 26x1.20 (30-559).
Рекомендуемое давление: 4-6,5 Bar.
Нагрузка: 70 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: Black'n'Roll.
Версия: HD-SpeedGuard.
EPI: 67.
Цвет: чёрный + серые полосы.
Вес: 420 г.
Отличается высокой цепкостью как на твёрдом асфальтном покрытии, так и на мягких грунтах. Рисунок протектора способствует лёгкому качению, а защитный слой HD Speed Guard обеспечивает отличную защиту от проколов. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов.
Компаунд Black'n'Roll не оставляет следов на полу. Как бонус — привлекательный и нестандартный внешний вид за счёт комбинации двух цветов.
Характеристики
Размер: 26x1.20 (30-559).
Рекомендуемое давление: 4-6,5 Bar.
Нагрузка: 70 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: Black'n'Roll.
Версия: HD-SpeedGuard.
EPI: 67.
Цвет: чёрный + серые полосы.
Вес: 420 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Складное |
| Вес | 420 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Диаметр обода | 26" (559мм) |
| Защита от проколов | HD Speed Guard |
| Компаунд | Black 'n' Roll |
| Назначение покрышек | Кресла колесные |
| НаименованиеУкр | Покришка 26x1.20 (30-559) Schwalbe AIRBORNE HD Speed Guard Folding Evolution B/B HS408 2grip NMC |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 67 |
| Популярные фильтры | Акция |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер | 26" x 1.20" (30-559) |
| Рекомендуемое давление | до 6,5 атм |
| Ширина покрышки | 30 мм (1.20") |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴

