
Камера 28" (28/47x622/635) Schwalbe SV17 40мм EK
282 ₴
- В наличии
- Код: TUB-93-02
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Камера отлично подойдёт для установки на МТБ. Она лёгкая, прочная и хорошо удерживает давление. Изготовлена из высококачественного бутила, имеет стабильную толщину стенок.
Чтобы убедиться в прочности, производитель тестирует каждую камеру на заводе в течение 24 часов.
Характеристики
Размер: 28" (28/47x622/635).
Ниппель: SV (французский) 40 мм.
Вес: 150 г.
Видеоинструкция по замене велосипедной камеры на примере горного велосипеда на ободных тормозах:
Чтобы убедиться в прочности, производитель тестирует каждую камеру на заводе в течение 24 часов.
Характеристики
Размер: 28" (28/47x622/635).
Ниппель: SV (французский) 40 мм.
Вес: 150 г.
Видеоинструкция по замене велосипедной камеры на примере горного велосипеда на ободных тормозах:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 грамм |
| Вид | Камера |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Длина ниппеля камеры | 40 |
| НаименованиеУкр | Камера 28" (28/47x622/635) Schwalbe SV17 40мм EK |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 1. 5" - 1. 9" |
| Тип ниппеля камеры | Французский (Presta) |
| Ширина камеры | 1,0-1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

