
Покрышка 28x1.75 (47-622) Schwalbe SILENTO HS421 K-Guard B/B-SK+RT SBC, 50EPI
1 006 ₴
- В наличии
- Код: TIR-O3-425
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Schwalbe SILENTO разработана специально для поездок по городу.
Динамичный рисунок протектора обеспечивает хорошее качение по асфальту и укатанной грунтовке, а также оптимальное сцепление без ущерба скорости. Можно смело ездить и по асфальтированным улицам, и по лесопарковым тропинкам.
Антипрокольная защита представлена слоем K-Guard — это натуральная резина, усиленная нитями Kevlar. Такой антипрокольный слой не утяжеляет шину, она остаётся достаточно гибкой.
Отличный выбор для комфортных поездок по городу.
Характеристики
Размер: 28x1.75 (47-622).
Рекомендуемое давление: 2,5-4,5 Bar.
Нагрузка: 110 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: SBC.
Версия: K-Guard.
EPI: 50.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный + светоотражающая полоса.
Вес: 695 г.
Динамичный рисунок протектора обеспечивает хорошее качение по асфальту и укатанной грунтовке, а также оптимальное сцепление без ущерба скорости. Можно смело ездить и по асфальтированным улицам, и по лесопарковым тропинкам.
Антипрокольная защита представлена слоем K-Guard — это натуральная резина, усиленная нитями Kevlar. Такой антипрокольный слой не утяжеляет шину, она остаётся достаточно гибкой.
Отличный выбор для комфортных поездок по городу.
Характеристики
Размер: 28x1.75 (47-622).
Рекомендуемое давление: 2,5-4,5 Bar.
Нагрузка: 110 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: SBC.
Версия: K-Guard.
EPI: 50.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный + светоотражающая полоса.
Вес: 695 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 695 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | KevlarGuard |
| Компаунд | SBC |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x1.75 (47-622) Schwalbe SILENTO HS421 K-Guard B/B-SK + RT SBC, 50EPI |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 50 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28" x 1. 75" (47x622) |
| Рекомендуемое давление | до 4. 5 атм |
| Ширина покрышки | 47 мм (1.75") |
Информация для заказа
- Цена: 1 006 ₴

