
Втулка пер. Quando KT-SR3F 32H под диск, для FAT BIKE, QR 145mm черная
2 156 ₴
- В наличии
- Код: HUBF-36-75
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель: Quando. Высококачественная передняя втулка KT-SR3F. Предназначена для установки на горные велосипеды серии Fat Bike, Snow Bike. Оснащена закрытыми промышленными подшипниками, которые обеспечивают надежную работу и отменное качение. Втулка имеет легкую и прочную алюминиевую ось, фрезерованный алюминиевый корпус и шести болтовое крепление тормозного ротора. Эксцентрик поставляется в комплекте.Обратите внимание на размеры оси втулки.Характеристики:К-во спиц: 32.Тип тормоза: диск. Диаметр фланцев: 58 мм.Расстояние между фланцами: 80 мм.Размер оси: М9*135 мм * 145 мм.Вес: 265 грамма.Подшипник: закрытый промышленный.Материал: алюминий.Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Quando |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 265 грамм |
| Вид | Втулка пер. |
| Вид тормоза втулки | Диск 6 болтов |
| Высота фланцев | 58 мм |
| Количество спиц | 32 спицы |
| НаименованиеУкр | Втулка пер. Quando KT-SR3F 32H під диск, для FAT BIKE, QR 145mm чорн. |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер оси | 9x135x145 мм |
| Расстояние между фланцами | 80 мм |
| Тип крепления втулки | Эксцентрик |
| Тип подшипника втулки | Картриджный |
Информация для заказа
- Цена: 2 156 ₴

