
Покрышка 20x1.75x2 (47-406) Rubena RAPID V36 Classic, черная
476 ₴
- В наличии
- Код: TIR-H7-13
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная покрышка Rubena RAPID на МТБ для поездок и по грунтам, и по асфальтированному покрытию. Рекомендуется для неагрессивной езды, лучше всего работает на сухих дорогах. Подходит для детских велосипедов с размером колёс 24".
Рисунок протектора состоит из выступающих блоков, которые обеспечивают хорошую проходимость и контролируемое управление велосипедом. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Хороший бюджетный вариант для прогулочной езды по пересечённой местности и городу.
Характеристики
Размер: 20x1.75x2 (47-406).
Рекомендуемое давление: до 4,4 атм.
Нагрузка: 78 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 590 г.
Рисунок протектора состоит из выступающих блоков, которые обеспечивают хорошую проходимость и контролируемое управление велосипедом. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Хороший бюджетный вариант для прогулочной езды по пересечённой местности и городу.
Характеристики
Размер: 20x1.75x2 (47-406).
Рекомендуемое давление: до 4,4 атм.
Нагрузка: 78 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 590 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Назначение | Детские |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 637 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 20" (406мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 80 кг кг |
| Назначение покрышек | Детский велосипед |
| НаименованиеУкр | Покришка 20x1.75 * 2 (47x406) Rubena (RUBENA) RAPID V36 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 20" x 1. 75*2" (47x406) |
| Рекомендуемое давление | до 4,5 атм |
| Стикер | Новинка |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 47 мм (1.75") |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

