
Покрышка 26x1.75x2.00 (47-559) Rubena FLASH V66 Classic, черная
546 ₴
- В наличии
- Код: TIR-O9-05
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Mitas FLASH V66 для использования на городских улицах и загородных трассах, отлично подойдёт и для сухой укатанной грунтовки в лесопарке. Хороший выбор для установки на велосипеды прогулочного уровня.
Благодаря полусликовому протектору вы сможете быстро набрать и легко удерживать скорость, при этом покрышка имеет неплохое сцепление с дорогой. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Характеристики
Размер: 26x1.75x2.00 (47-559).
Рекомендуемое давление: до 5,4 атм.
Нагрузка: 104 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 750 г.
Благодаря полусликовому протектору вы сможете быстро набрать и легко удерживать скорость, при этом покрышка имеет неплохое сцепление с дорогой. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Характеристики
Размер: 26x1.75x2.00 (47-559).
Рекомендуемое давление: до 5,4 атм.
Нагрузка: 104 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 750 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 750 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 26" (559мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 104 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 26x1.75 * 2 (47x559) Rubena Flash V66 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 26" x 1. 75*2" (47x559) |
| Рекомендуемое давление | до 5. 5 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 47 мм (1.75") |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

