
Покрышка 26x1.75x2.00 (47-559) Rubena SHIELD V81 Classic, Clever Face черная
546 ₴
- В наличии
- Код: TIR-O9-01
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка с универсальным протектором для города и туризма. Идеальна для асфальтированного покрытия, также отлично работает на грунтовых дорогах благодаря боковым шипам.
Гладкая центральная дорожка способствует хорошему накату, а боковые шипы обеспечивают устойчивость на грунтах и не дают велосипеду уйти в занос при поворотах. Покрышка изготовлена из износоустойчивого, долговечного базового компаунда и оснащена меткой степени износа.
Хороший выбор для установки на дорожные и туристические велосипеды.
Характеристики
Размер: 26x1.75x2.00 (47-559).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 115 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 4,5 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 720 г.
Гладкая центральная дорожка способствует хорошему накату, а боковые шипы обеспечивают устойчивость на грунтах и не дают велосипеду уйти в занос при поворотах. Покрышка изготовлена из износоустойчивого, долговечного базового компаунда и оснащена меткой степени износа.
Хороший выбор для установки на дорожные и туристические велосипеды.
Характеристики
Размер: 26x1.75x2.00 (47-559).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 115 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 4,5 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 720 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 720 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 26" (559мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 115 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 26x1.75x2.00 (47-559) Rubena SHIELD V81 Classic, Clever Face чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 26" x 1. 75х2" (47x559) |
| Рекомендуемое давление | до 4. 5 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 47 мм (1.75") |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴

