
Покрышка 26x2.00 (52-559) Rubena CHARYBDIS V76 Classic, черная
634 ₴
- В наличии
- Код: TIR-A5-20
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Mitas CHARYBDIS — отличный выбор для установки на горный велосипед. Ярко выраженный рисунок протектора разработан специально для грунтовых дорог. Большое количество шипов делает покрышку очень цепкой. Кроме того, шипы расположены таким образом, чтобы грязь не забивалась между ними, и покрышка самоочищалась. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Покрышка Mitas CHARYBDIS понравится тем, кто ищет цепкую и прочную шину для поездок по грунтовым дорогам.
Характеристики
Размер: 26x2.00 (52-559).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 123 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 4,2 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 870 г.
Покрышка Mitas CHARYBDIS понравится тем, кто ищет цепкую и прочную шину для поездок по грунтовым дорогам.
Характеристики
Размер: 26x2.00 (52-559).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 123 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 4,2 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 870 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 870 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 26" (559мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 123 кг кг |
| Назначение покрышек | Бездорожье |
| НаименованиеУкр | Покришка 26x2.00 (52x559) Rubena CHARYBDIS V76 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 26" x 2. 0" (52x559) |
| Рекомендуемое давление | до 4. 2 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 52 мм (2.00") |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴

