
Покрышка 700x38C (40-622) Rubena SHIELD V81 Classic, (clever face) черная
528 ₴
- В наличии
- Код: TIR-41-06
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка с универсальным протектором для города и туризма. Идеально подходит для асфальтированного покрытия, также отлично работает на грунтовых дорогах благодаря боковым шипам. Гладкая центральная дорожка способствует хорошему накату, а боковые шипы обеспечивают устойчивость на почвах и не дают велосипеду уйти в занос при поворотах. Покрышка изготовлена из износостойкого, долговечного базового компаунда и оснащена меткой мир стирания. Хороший выбор для установки на дорожные и туристические велосипеды. Характеристики Размер: 7700х38С (40-622). Каркас: 22 TPI. Нагрузка: 113 кг. Компаунд: базовый (BC). Бескамерное использование: нет. Рекомендуемое давление: до 5,5 атм. Цвет: черный. Вага: 700 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 770 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 113 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 700x38C (40x622) Rubena SHIELD V81 Classic (clever face) чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28" x 1. 50" (40x622) |
| Рекомендуемое давление | до 5. 5 атм |
| Стикер | Новинка |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 40 мм (1.50") |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴

