
Покрышка 28x2.00 (52-622) Rubena CITYHOPPER V99 Classic, черная
660 ₴
- В наличии
- Код: TIR-L0-08
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка MITAS CITYHOPPER — отличный выбор для городского велосипеда. Хорошо работает в условиях городских улиц, а также на грунтовых дорогах в лесопарках.
Рисунок протектора без выступающих блоков обеспечивает отличное качение, поэтому велосипед едет быстро, а педалирование не требует больших усилий. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Хороший выбор для поездок по городу и велопрогулок по парковых зонах.
Характеристики
Размер: 28x2.00 (52-622).
Рекомендуемое давление: до 4,2 атм.
Нагрузка: 141 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 940 г.
Рисунок протектора без выступающих блоков обеспечивает отличное качение, поэтому велосипед едет быстро, а педалирование не требует больших усилий. Базовый компаунд долговечный и износоустойчивый.
Хороший выбор для поездок по городу и велопрогулок по парковых зонах.
Характеристики
Размер: 28x2.00 (52-622).
Рекомендуемое давление: до 4,2 атм.
Нагрузка: 141 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: базовый (BC).
Конструкция: Classic.
EPI: 22.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 940 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 910 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 141 кг кг |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x2.00 (52x622) Rubena CITYHOPPER V99 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28" x 2. 0" (52x622) |
| Рекомендуемое давление | до 4. 5 атм |
| Стикер | Новинка |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 52 мм (2.00") |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

