
Покрышка 700x23C (23-622) Rubena SYRINX V80 Classic, черная
476 ₴
- В наличии
- Код: TIR-68-08
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка предназначена для использования на сухом асфальтовом покрытии как на городских улицах, так и на загородных трассах. Имеет низкий профиль и сликовый рисунок протектора, что обеспечивает отличные скоростные характеристики, отличный накат и хорошее сцепление. Покрышка изготовлена из износоустойчивого и долговечного базового компаунда.
Характеристики
Размер: 700x23C (23-622).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 74 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 9 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 460 г.
Характеристики
Размер: 700x23C (23-622).
Каркас: 22 TPI.
Нагрузка: 74 кг.
Компаунд: базовый (BC).
Бескамерное использование: нет.
Рекомендуемое давление: до 9 атм.
Цвет: чёрный.
Вес: 460 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubena |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 460 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Нет |
| Компаунд | Basic |
| Максимальная нагрузка | 74 кг кг |
| Назначение покрышек | Шоссе |
| НаименованиеУкр | Покришка 700x23C (23-622) Rubena SYRINX V80 Classic чорна |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 22 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 700 х 23С (23x622) |
| Рекомендуемое давление | до 9. 0 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 23 мм (0.90") |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴

