
Покрышка 28x1.60 700x40C (42-622) Schwalbe LAND CRUISER K-Guard HS450 B/B SBC
732 ₴
- В наличии
- Код: TIR-49-90
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка с динамичным протектором, ориентированным для поездок как по асфальту, так и по сухим грунтовым дорогам в лесопарках. Отличный вариант для езды по городу. Также подходит для электровелосипедов со скоростным режимом до 25 км/ч.
Центральная дорожка протектора непрерывная, что обеспечивает отменное качение по твёрдому покрытию, при этом боковые шипы включаются в активную работу, когда резина попадает на грунт.
За защиту от проколов отвечает специальный слой K-Guard — натуральная резина, усиленная нитями Kevlar. Такое решение не утяжеляет шину, она остаётся достаточно гибкой. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов.
Прочная, лёгкая и долговечная покрышка позволит наслаждаться комфортными поездками по городу.
Характеристики
Размер: 28x1.60 700x40C (42-622).
Рекомендуемое давление: 3,5-6 Bar.
Нагрузка: 100 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: SBC.
Версия: K-Guard.
Степень защиты: 3 из 7.
EPI: 50.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 750 г.
Центральная дорожка протектора непрерывная, что обеспечивает отменное качение по твёрдому покрытию, при этом боковые шипы включаются в активную работу, когда резина попадает на грунт.
За защиту от проколов отвечает специальный слой K-Guard — натуральная резина, усиленная нитями Kevlar. Такое решение не утяжеляет шину, она остаётся достаточно гибкой. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов.
Прочная, лёгкая и долговечная покрышка позволит наслаждаться комфортными поездками по городу.
Характеристики
Размер: 28x1.60 700x40C (42-622).
Рекомендуемое давление: 3,5-6 Bar.
Нагрузка: 100 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: SBC.
Версия: K-Guard.
Степень защиты: 3 из 7.
EPI: 50.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный.
Вес: 750 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 750 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | KevlarGuard |
| Компаунд | SBC |
| Назначение покрышек | Город, туризм |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x1.60 700x40C (42-622) Schwalbe LAND CRUISER K-Guard HS450 B / B SBC |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 50 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28" x 1. 60" (42x622) |
| Рекомендуемое давление | до 6. 0 атм |
| Супер кешбэк | Нет |
| Ширина покрышки | 42 мм (1.60") |
Информация для заказа
- Цена: 732 ₴

