
Покрышка 27.5x2.25 650B (57-584) Schwalbe ROCKET RON Performance TL-Ready Folding B/B HS438 Addix, 67EPI EK
2 004 ₴
- В наличии
- Код: TIR-27-60
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Schwalbe ROCKET RON разработана специально для кросс-кантри. Можно установить на электровелосипед со скоростным режимом до 25 км/ч. Также она готова к бескамерному использованию.
Покрышка позволяет легко набрать и удерживать высокую скорость, а также контролировать наклон колес при поворотах. Расположение шипов обеспечивает не только хорошее качение, но и эффективное самоочищение покрышки, что особенно важно при езде по пересеченной местности. Дизайн протектора в сочетании с компаундом Addix гарантируют хорошие показатели наката и сцепления, особенно внедорожного. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов.
Schwalbe ROCKET RON Performance идеальна для скоростных гонок по пересеченной местности с крутыми спусками, затяжными подъемами и резкими поворотами.
Характеристики
Размер: 27.5x2.25 650B (57-584).
Рекомендований тиск: 1,8-3,7 Bar.
Рекомендуемое давление: 1,8-3,7 Bar.
Нагрузка: 110 кг.
Тип: мягкий.
Компаунд: Addix.
Версия: Performance.
EPI: 67.
Бескамерное использование: да.
Цвет: черный.
Вес: 670 г.
Покрышка позволяет легко набрать и удерживать высокую скорость, а также контролировать наклон колес при поворотах. Расположение шипов обеспечивает не только хорошее качение, но и эффективное самоочищение покрышки, что особенно важно при езде по пересеченной местности. Дизайн протектора в сочетании с компаундом Addix гарантируют хорошие показатели наката и сцепления, особенно внедорожного. Боковая поверхность также имеет дополнительный резиновый слой Twin Skin, защищающий от порезов.
Schwalbe ROCKET RON Performance идеальна для скоростных гонок по пересеченной местности с крутыми спусками, затяжными подъемами и резкими поворотами.
Характеристики
Размер: 27.5x2.25 650B (57-584).
Рекомендований тиск: 1,8-3,7 Bar.
Рекомендуемое давление: 1,8-3,7 Bar.
Нагрузка: 110 кг.
Тип: мягкий.
Компаунд: Addix.
Версия: Performance.
EPI: 67.
Бескамерное использование: да.
Цвет: черный.
Вес: 670 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Да |
| Бортовое кольцо | Складное |
| Вес | 670 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Диаметр обода | 27.5" (584мм) |
| Защита от проколов | Performance |
| Компаунд | Addix |
| Назначение покрышек | Бездорожье |
| НаименованиеУкр | Покришка 27.5x2.25 650B (57-584) Schwalbe ROCKET RON Performance TL-Ready Folding B/B HS438 Addix, 67EPI EK |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 67 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 26"x2.25" (57-559) |
| Рекомендуемое давление | до 3,7 атм |
| Ширина покрышки | 57 мм (2.25") |
Информация для заказа
- Цена: 2 004 ₴

