
Покрышка 28x1.60 700x40C (42-622) Schwalbe SMART SAM Performance B/B-SK+RT HS476 Addix, 67EPI
1 284 ₴
- В наличии
- Код: TIR-45-83
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покрышка Schwalbe SMART SAM для установки на МТБ, отлично подходит для езды по бездорожью.
Современный сбалансированный протектор имеет центральную дорожку, которая обеспечивает комфортное качение, а боковые шипы гарантируют отличное внедорожное сцепление. Боковые стенки шины лёгкие и тонкие, поэтому сопротивление качению минимальное. Покрышка долговечная и предназначена для интенсивного использования.
Идеальна для райдеров, которые хотят сделать свой горный велосипед более универсальным и с лёгкостью ездить как по обычных лесных тропинках, так и по бездорожью.
Характеристики
Размер: 28x1.60 700x40C (42-622).
Рекомендуемое давление: 3,5-6 Bar.
Нагрузка: 110 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: Addix.
Версия: Performance.
EPI: 67.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный + светоотражающая полоса.
Вес: 555 г.
Современный сбалансированный протектор имеет центральную дорожку, которая обеспечивает комфортное качение, а боковые шипы гарантируют отличное внедорожное сцепление. Боковые стенки шины лёгкие и тонкие, поэтому сопротивление качению минимальное. Покрышка долговечная и предназначена для интенсивного использования.
Идеальна для райдеров, которые хотят сделать свой горный велосипед более универсальным и с лёгкостью ездить как по обычных лесных тропинках, так и по бездорожью.
Характеристики
Размер: 28x1.60 700x40C (42-622).
Рекомендуемое давление: 3,5-6 Bar.
Нагрузка: 110 кг.
Тип: жёсткий.
Компаунд: Addix.
Версия: Performance.
EPI: 67.
Бескамерное использование: нет.
Цвет: чёрный + светоотражающая полоса.
Вес: 555 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schwalbe |
| Пользовательские характеристики | |
| Бескамерное использование | Нет |
| Бортовое кольцо | Жесткое |
| Вес | 555 грамм |
| Вид | Покрышка |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр обода | 28" (622мм) |
| Защита от проколов | Performance |
| Компаунд | Addix |
| Назначение покрышек | Бездорожье |
| НаименованиеУкр | Покришка 28x1.60 (42-622) 700x40C Schwalbe SMART SAM Performance B / B-SK + RT HS476 Addix 67EPI |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Плотность каркаса | 67 |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер | 28"x1.60" 700x40C (42-622) |
| Рекомендуемое давление | до 6,0 атм |
| Ширина покрышки | 42 мм (1.60") |
Информация для заказа
- Цена: 1 284 ₴

