
Каретка SUN RACE BBS15 122мм квадрат шир 68мм 338гр.
443 ₴
- В наличии
- Код: BBS-00-13
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картридж каретки BBS15 с квадратным валом на промышленных подшипниках для установки на велосипеды с кареточным узлом шириной 107 мм. Относится к элементам трансмиссии начального уровня. Вал, чашки и корпус изготовлены из стали. Болты в комплекте.
Характеристики
Тип: под квадрат
Стандарт: BSA
Длина вала: 122 мм
Ширина кареточного стакана: 68 мм
Подшипники: промышленные
Вес: 338 г
Характеристики
Тип: под квадрат
Стандарт: BSA
Длина вала: 122 мм
Ширина кареточного стакана: 68 мм
Подшипники: промышленные
Вес: 338 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNRACE |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 338 грамм |
| Вид | Каретка |
| Длина оси | 122 мм |
| НаименованиеУкр | Каретка SUN RACE BBS15 122мм квадрат шир 68мм 338гр. |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Подкареточный стакан | 68 мм |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Тип каретки | Квадрат |
| Тип подшипника | картриджный |
| Тип резьбы | BSA: 1,37"х24 |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴

