
Рама 29" Pride ROCX Tour LT рама - M 2020 черная +вилка
27 674 ₴
- В наличии
- Код: FRA-55-11
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перед вами эксклюзивный фреймсет легендарного PRIDE Rocx Tour LT! Сама по себе модель не нуждается в представлении, а вот на новой раме остановимся подробнее.
Рама сделана на одной из опытнейших мануфактур Тайвани, специализирующейся исключительно на СrMo. Резидентами которой являются и другие всем известные бренды. Еще это значит качество, подкрепленное пожизненной гарантией на раму и вилку.
Рама имеет проводку по нижней трубе, флет-маунт крепление калипера на раме и вилке.
Полная комплектация фреймсета:
рама
рулевая колонка
вилка
оси QR
крепёж проводки
две серьги
направляющая под передний переключатель
болты в бонки
Серия LT лимитирована
Рама сделана на одной из опытнейших мануфактур Тайвани, специализирующейся исключительно на СrMo. Резидентами которой являются и другие всем известные бренды. Еще это значит качество, подкрепленное пожизненной гарантией на раму и вилку.
Рама имеет проводку по нижней трубе, флет-маунт крепление калипера на раме и вилке.
Полная комплектация фреймсета:
рама
рулевая колонка
вилка
оси QR
крепёж проводки
две серьги
направляющая под передний переключатель
болты в бонки
Серия LT лимитирована
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | RocxTourLT20 |
| Вид | Рама |
| Габаритный товар | Да |
| Диаметр колеса | 29" |
| Картинки | 16729279,16729280,16729281 |
| Материал рамы | Сталь |
| Назначение рамы | Гравийные |
| НаименованиеEng | Frame 29" PRIDE ROCX TOUR LT frame - M 2020 black + fork |
| НаименованиеУкр | Рама Pride 29" ROCX Tour LT рама - M 2020 чорна + вилка |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Подвеска | ригид |
| Популярные фильтры | Акция |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | M |
Информация для заказа
- Цена: 27 674 ₴




