
Велосипед 29" Pride ROCX DIRT Tour рама - L 2022 зелёный
55 860 ₴
- В наличии
- Код: SKD-36-16
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТАМ ГДЕ НЕТ ДОРОГ
Хромолевый Pride Rocx Tour с первых месяцев своего появления на рынке стал бестселлером среди турингов. Его полюбили как любители современного байкпакинга, так и ценители классического туризма с багажниками и велоштанами, а для большой части райдеров, ранее никогда не ездивших «на дальняк», Rocx Tour стал билетом в туризм, открыв для них новые горизонты.
Для туристов, которым кому мало асфальтированных дорог, утоптанных грунтовых троп и гравиек, Pride создали специальную версию своего туринга Rocx Dirt Tour, намекая названием, что байк создан для туринга по сплошному бездорожьею, подальше от проявлений цивилизации.
Как и у классического Rocx Tour фреймсет изготовлен из хромоля, который не только отлично поглощает вибрацию, но еще и отличается крепостью, позволяющей брать с собой до 20 кг груза (при весе райдера не более 110 кг). Куча бонок на раме и вилке помогут разместить все имеющиеся фляги, багажники, сумки и эникейджи. А поскольку Dirt Tour рассчитан на езду по сложным участкам с сыпучкой и отсутствием троп, его оборудовали широкими МТБ-шными бескамерными покрышками Maxxis Ikon и трансмиссией Sram Apex, которая отлично переключается в условиях нагрузки и грязи.
Ключевые особенности:
Рама и вилка из хром-молибдена
Комфортная туринговая геометрия
Много бонок для аксессуаров, сумок и багажников
Съемный алюминиевый крюк переключателя
Поддерживает покрышки с максимальной шириной 2.25"
Максимально допустимый вес: райдер 110 кг + 20 кг груза
Точная и выносливая трансмиссия Sram Apex 2x10 скоростей
Надежный дисковый тормоз TRP Spyre с двумя подвижными колодками
Кросс-кантрийные покрышки Maxxis Ikon Skinwall 2.2"
Поддерживает бескамерное использование
Хромолевый Pride Rocx Tour с первых месяцев своего появления на рынке стал бестселлером среди турингов. Его полюбили как любители современного байкпакинга, так и ценители классического туризма с багажниками и велоштанами, а для большой части райдеров, ранее никогда не ездивших «на дальняк», Rocx Tour стал билетом в туризм, открыв для них новые горизонты.
Для туристов, которым кому мало асфальтированных дорог, утоптанных грунтовых троп и гравиек, Pride создали специальную версию своего туринга Rocx Dirt Tour, намекая названием, что байк создан для туринга по сплошному бездорожьею, подальше от проявлений цивилизации.
Как и у классического Rocx Tour фреймсет изготовлен из хромоля, который не только отлично поглощает вибрацию, но еще и отличается крепостью, позволяющей брать с собой до 20 кг груза (при весе райдера не более 110 кг). Куча бонок на раме и вилке помогут разместить все имеющиеся фляги, багажники, сумки и эникейджи. А поскольку Dirt Tour рассчитан на езду по сложным участкам с сыпучкой и отсутствием троп, его оборудовали широкими МТБ-шными бескамерными покрышками Maxxis Ikon и трансмиссией Sram Apex, которая отлично переключается в условиях нагрузки и грязи.
Ключевые особенности:
Рама и вилка из хром-молибдена
Комфортная туринговая геометрия
Много бонок для аксессуаров, сумок и багажников
Съемный алюминиевый крюк переключателя
Поддерживает покрышки с максимальной шириной 2.25"
Максимально допустимый вес: райдер 110 кг + 20 кг груза
Точная и выносливая трансмиссия Sram Apex 2x10 скоростей
Надежный дисковый тормоз TRP Spyre с двумя подвижными колодками
Кросс-кантрийные покрышки Maxxis Ikon Skinwall 2.2"
Поддерживает бескамерное использование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | PriRocxDirtTour21 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE хромоль, жесткая |
| Втулки | Pride, алюминий, пром. подшипники |
| Вынос | PRIDE, M= 75мм, L= 90мм, XL= 105мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2022 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Sram Apex, 10 ск. |
| Задний тормоз | TRP Spyre, дисковые механические |
| Картинки | 16713956,16713957,16713958,16713959 |
| Кассета | Shimano HG500-10, 11-32, 10ск |
| Категория велосипеда | Туринг |
| Материал рамы | Сталь |
| Модельный ряд | Pride ROCX Tour |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rocx Dirt |
| НаименованиеEng | 29" PRIDE ROCX DIRT TOUR Frame - L 2022 Green |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Pride ROCX DIRT Tour рама - L зелений 2022 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, под бескамерку, 23мм |
| Передний переключатель | Shimano M371 |
| Передний тормоз | TRP Spyre, дисковые механические |
| Подседельный штырь | 27,2x350, алюминий |
| Покрышки | Maxxis Ikon Skinwall, под бескамерку, 29x2.2" |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | PRIDE хромоль, 700С, баттинг |
| Рост | 175-185 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, шириной M= 400 L= 420, XL- 440мм, туристический компакт, баттинг, алюминий |
| Ручки переключения | Sram Apex, 2x10 ск. |
| Ручки тормоза | Sram Apex |
| Спицы | Сталь |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Зеленый |
| Шаблон продукта | Гравийные |
| Шатуны | Prowheel Vortex, 175мм, 28/40Т, полая ось, алюминий |
| Электрический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 55 860 ₴





