
Велосипед 29" Cannondale TRAIL 5 рама - M GRA A3
35 156 ₴
- В наличии
- Код: SKD-40-41
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересеченной местности, как для новичка, так и для более опытного велосипедиста. Алюминиевая рама изготовлена из легкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору. Установленная на велосипеде амортизационная вилка SR Suntour XCM имеет ход 100 мм и увеличен до 30 мм диаметр ног вилки, что повышает жесткость конструкции. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25 '' обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают отличный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает новейшая трансмиссия, полюбившаяся многим, 1х10 microSHIFT Advent Х, с огромным диапазоном звезд на кассете 11-48т, что позволяет промчаться с ветерком по холмистому бездорожью. Cannondale Trail 5 - отличный выбор для активных велолюбителей, которым по душе динамическая езда по пересеченной местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26501M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCM, ход 100 мм, 46мм оффсет |
| Втулки | (Перед) Shimano HBTX 505 (зад) Shimano FHTX 505 |
| Вынос | Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2023 |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent X, 10ск |
| Задний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Картинки | 23802707 |
| Кассета | microSHIFT Advent X, 11-48т, 10ск |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail 5 Male |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL 5 рама - M GRA A3 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB SX19, 32сп |
| Педали | Cannondale Platform |
| Передний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 350мм |
| Покрышки | WTB Ranger Comp, 29 x 2.25”, DNA Compound |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Алюминий SmartForm C3 Alloy, SAVE, рулевая 1-1/8”, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73 |
| Рост | 162-172 см |
| Рулевая колонка | Полуинтегрированная 1-1/8” |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 алюминий, 31.8мм, подъём 25мм, 720мм |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X, 10ск |
| Ручки тормоза | Shimano MT200 дисковый гидравлический |
| Седло | Cannondale Stage 3 |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC Х10, 10ск |
| Шаблон продукта | Горные |
| Шатуны | Prowheel, Charm 30T |
| Электрический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 35 156 ₴


