
Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 4 рама - S GRY A4
49 280 ₴
- В наличии
- Код: SKD-99-19
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cannondale Trail SL – это долгожданный возврат флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Обладая общей геометрией из Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновленной более легкой и технологичной раме. При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сварке труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие пера придают ускорению взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан. Воздушно-маслоная вилка SR Suntour XCR-RL с ходом 100 мм и широкие покрышки Schwalbe Rocket Rick 2,25 '' обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают отличный контроль над усилием нажатия тормозных тормозов ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 2х11. Колеса в данной модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, которые поддерживают бескамерное использование. Cannondale Trail SL 4 подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нем можно не спеша прогуливаться вдоль озер и парков, любуясь красотой, а через пару минут нестися на большой скорости по лесным тропинкам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26451M10 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCR-RL, ход 100 мм, выносной локаут, воздушная, 46мм оффсет |
| Втулки | (перед) Shimano MT200, QR (зад) Shimano MT400 12x148 |
| Вынос | Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2024 |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Задний переключатель | Shimano Deore M5100, 11ск |
| Задний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Картинки | 23829085 |
| Кассета | Shimano Deore M5100, 11-42, 11ск |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail SL 4 Male |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 4 рама - S GRY A4 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i23 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию |
| Педали | Cannondale Platform |
| Передний тормоз | Shimano MT200 дисковый гидравлический, ротор 160мм RT10 |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 350мм |
| Покрышки | Schwalbe Rocket Rick, 29 x 2.25”, K-Guard |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Популярные фильтры | Акция |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Алюминий SmartForm C2 Alloy, SAVE, конусная рулевая, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73, ось 12мм, Boost 148 |
| Рост | 154-162 см |
| Рулевая колонка | Интегрированная, конусная, промподшипник |
| Руль | FSA Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 15мм, 760мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore M5100 |
| Ручки тормоза | Shimano MT200 гидравлические |
| Седло | Cannondale Trail |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | воздушно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Цепь | KMC Х11 |
| Шаблон продукта | Горные |
| Шатуны | Shimano M5100, 36/26 |
| Электрический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 49 280 ₴


