
Велосипед 29" Cannondale TRAIL SE 4 рама - S 2023 GRY
47 838 ₴
- В наличии
- Код: SKD-99-15
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cannondale Trail SE - это прокачанная версия алюминиевого хардтейла Trail SL, рассчитанная на более динамичную и агрессивную езду по бездорожью. Данная модификация оборудована более широкими покрышками с ярко выраженным протектором, вилкой с увеличенным ходом, передним тормозным ротором большего диаметра и трансмиссией 1х. Собран велосипед на той же лёгкой и прочной раме, что и Trail SL.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Пружинно-масляная вилка SR Suntour XCR, с увеличенным ходом до 120 мм и со сквозной осью на 15 мм, позволяет не терять управление на ухабистых тропах. А цепкая покрышка WTB Breakout 2,3’’ спереди и накатистая WTB Trail Boss 2,25’’ сзади обеспечивают отличное сцепление и контроль над управлением на любом типе бездорожья. Гидравлические дисковые тормоза, с увеличенным передним ротором до 180 мм, дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 1х10. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano MT400 и ободах WTB STX i25, которые поддерживают бескамерное использование.
Cannondale Trail SE 4 отлично подходит для любителей быстрой и динамичной езды по ухабистым тропам.
При изготовлении рамы используется прочный алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают выявить и устранить дефекты при сваривании труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие перья придают ускорениям взрывной характер. Дополнительную устойчивость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная под втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Пружинно-масляная вилка SR Suntour XCR, с увеличенным ходом до 120 мм и со сквозной осью на 15 мм, позволяет не терять управление на ухабистых тропах. А цепкая покрышка WTB Breakout 2,3’’ спереди и накатистая WTB Trail Boss 2,25’’ сзади обеспечивают отличное сцепление и контроль над управлением на любом типе бездорожья. Гидравлические дисковые тормоза, с увеличенным передним ротором до 180 мм, дают превосходный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 1х10. Колёса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano MT400 и ободах WTB STX i25, которые поддерживают бескамерное использование.
Cannondale Trail SE 4 отлично подходит для любителей быстрой и динамичной езды по ухабистым тропам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | C26401M |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCR, ход 120мм, гидравлический локаут, пружинно-масляная , 46мм оффсет |
| Втулки | (перед) Shimano MT400, 15x110 (зад) Shimano MT400 12x148 |
| Вынос | Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2023 |
| Грипсы | Cannondale Dual-Density |
| Диаметр колеса | 29" |
| Задний переключатель | Shimano Deore M4100, 10ск |
| Задний тормоз | Shimano MT200/Tektro M275 дисковый гидравлический, ротор 160мм |
| Картинки | 16729250 |
| Кассета | Shimano Deore M4100, 11-46, 10ск |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Trail |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Trail SE 4 Male |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Cannondale TRAIL SE 4 рама - S 2023 GRY |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | WTB STX i25 TCS, 32сп, готовы к бескамерному использованию |
| Педали | Cannondale Platform |
| Передний тормоз | Shimano MT200/Tektro M275 дисковый гидравлический, ротор 180мм |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 400мм |
| Покрышки | (перед) WTB Breakout, 29 x 2.3” / (зад) WTB Trail Boss, 29 x 2.25” |
| Популярные фильтры | Акция |
| Порядок сортировки | 1.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Алюминий SmartForm C2 Alloy, SAVE, конусная рулевая, post mount disc, внутренняя проводка, совместима с дроппером, BSA-73, ось 12мм, Boost 148 |
| Рост | 154-162 см |
| Рулевая колонка | Интегрированная, конусная, пром. подшипник |
| Руль | FSA Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 15мм, 760мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore M4100, 10ск |
| Ручки тормоза | Shimano MT200/Tektro M275 гидравлические |
| Седло | Cannondale Trail |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Цепь | KMC Х10 |
| Шаблон продукта | Горные |
| Шатуны | FSA Alpha Drive, 30T |
| Электрический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 47 838 ₴


