
Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 ST рама - S 2025 Gloss Black/Chrome
19 824 ₴
- В наличии
- Код: SKD-58-21
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГИБРИДНЫЙ ВЕЛОСИПЕД ОТ ОДНОЙ ИЗ ОПЫТНЕЙШИХ ВЕЛОСИПЕДНЫХ КОМПАНИЙ
Калифорнийцы Marin Bikes начинали как производитель горных велосипедов ещё в 80-х, принимая активное участие в соревнованиях. Поэтому опыт создания быстрых, динамичных и резвых велосипедов им не занимать. И весь этот опыт они применили при создании линейки городских байков Kentfield.
Он сочетает в себе посадку горного велосипеда со скоростью асфальтовых моделей, позволяя мчаться по городским улочкам, перепрыгивая лежачих полицейских и резко меняя направление.
Тем же, кто предпочитает езду по загородным дорогам и прогулки парковым тропам, понравится предсказуемое управление велосипеда, широкие и цепкие покрышки, а так же навесное оборудование, как у горных байков.
РАМА И ВИЛКА
Геометрию взяли от классических кросс-кантрийников, что позволяет легко управлять велосипедом на любой скорости, а также это даёт отличный обзор.
Материалом для рамы был выбран алюминиевый сплав 6061 Series 1. Это очень прочный и лёгкий материал, он практически не подвержен коррозии и отлично справляется со скручивающими нагрузками, позволяя без потерь передавать энергию педалирования от педалей к колёсам.
Вилку сделали из стали, поскольку она лучше поглощает мелкую тряску от дорожного полотна, не давая рукам уставать при продолжительной езде.
Дропауты у вилки сделали в стиле BMX велосипедов.
Проводку спрятали вовнутрь рамы, что бы уменьшить вероятность её повреждения и облегчить чистку велосипеда после езды в дождливую погоду. К тому же это делает внешний вид намного привлекательней.
Рама и вилка имеют крепления для полноразмерных крыльев, подножки, багажников, фляг для воды, насоса и прочих аксессуаров.
У Kentfield ST, в отличии от базовой модели Kentfield, верхняя труба сильно опущена, что бы облегчить и обезопасить посадку на велосипед.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Обода колёс изготовлены из двустенного алюминиевого профиля, что добавляет им прочности.
Покрышки GPVee 700Сх40 созданны в коллаборации Vee Tire и Marin Bikes. Протектор имеет универсальный рисунок, подходящий для любого типа покрытия, и защиту от проколов.
Трансмиссия начального уровня Shimano Tourney на 7 передач позволяет быстро ехать по ровным участкам и легко взбираться на холмы.
Впереди велосипед имеет 1 звезду на 38 зубов, а сзади 7 с кассетой на 11-34 зубов. Такое соотношение отлично подходит для городской езды в равнинной местности.
Отсутствие переднего переключателя значительно уменьшает общий вес велосипеда, а замена тройника с огромной звездой на шатуны с одной ещё и улучшает проходимость велосипеда, за счёт увеличенного клиренса.
За остановку отвечают механические дисковые тормоза. Они безотказно работают в любую погоду и в любое время года, при этом могут похвастать хорошей ремонтопригодностью и незамысловатым обслуживанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | KENTFIELD1ST22 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Сталь, крепления багажника, крыльев и флягодержателей, QR |
| Втулки | Кованый алюминий, 32H |
| Вынос | Marin алюминий, зажим 31.8мм |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Adventure |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, 7 скоростей |
| Задний тормоз | Power CX7, механические, дисковые, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Картинки | 16721017 |
| Кассета | SunRace 7 скоростей, 11-34T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin KENTFIELD |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Kentfield 1 ST |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin KENTFIELD 1 ST рама - S 2025 Gloss Black/Chrome |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные, 32H |
| Особенности рамы | Низкая верхняя труба |
| Педали | Commute Platform |
| Передний тормоз | Power CX7, механические, дисковые, ротор 160мм, совместимы с колодками Shimano |
| Подседельный штырь | Marin алюминий, 27.2мм |
| Покрышки | Vee Tire GPVee, 700Сx40мм, защита от проколов |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Series 1 алюминий 6061, Step Through Design, крепление для крыльев и багажника, QR |
| Рост | 152-163 см |
| Рулевая колонка | FSA 888 |
| Руль | Marin алюминий, подъём 30мм, 12˚ назад |
| Ручки переключения | Shimano Altus 7 скоростей, RapidFire |
| Ручки тормоза | Алюминий |
| Седло | Marin Adventure Plush |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Пол | Женский,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шаблон продукта | Городские |
| Шатуны | Кований алюминий, стальная звезда 38T, защита звезды |
| Электрический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 824 ₴


