
Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1 рама - L 2023 оранжевый
16 720 ₴
- В наличии
- Код: SKD-67-63
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Marvel 7.1 – это базовая модель горной линейки Pride Bikes. Он отлично подойдёт для прогулочной езды по городским паркам и загородным тропам. Также это замечательный вариант первого велосипеда, ведь он оснащён качественными и простыми в обслуживании комплектующими, а также это самый доступный велосипед в линейке.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. Её геометрию проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 27.5 дюймов разгоняются быстрее, чем 29-е и манёвренней их, а также имеют гораздо лучший накат, чем 26-е. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней и подседельной трубе есть крепления для флягодержателей, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 80 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. Проверенные временем тормоза V-Brake отличаются очень лёгким весом, простотой обслуживания и хорошим тормозным усилием. А что бы колёса оставались ровными, что важно для ободных тормозов, их обода сделаны из двустенного алюминия и заспицованы на 32 спицы. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия 3х7, с переключателями от японской фирмы Shimano, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Marvel 7.1 хороший способ начать знакомится с велосипедным миром для новичков. Но подойдёт он и для тех, кто уже давно ездит на велосипеде и ищет простой и не прихотливый велосипед на каждый день.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. Её геометрию проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 27.5 дюймов разгоняются быстрее, чем 29-е и манёвренней их, а также имеют гораздо лучший накат, чем 26-е. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней и подседельной трубе есть крепления для флягодержателей, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 80 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. Проверенные временем тормоза V-Brake отличаются очень лёгким весом, простотой обслуживания и хорошим тормозным усилием. А что бы колёса оставались ровными, что важно для ободных тормозов, их обода сделаны из двустенного алюминия и заспицованы на 32 спицы. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия 3х7, с переключателями от японской фирмы Shimano, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Marvel 7.1 хороший способ начать знакомится с велосипедным миром для новичков. Но подойдёт он и для тех, кто уже давно ездит на велосипеде и ищет простой и не прихотливый велосипед на каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | MARVEL7122 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Suntour XCE28, ход 80мм |
| Втулки | Quando, сталь\алюминий, 32 сп. |
| Вынос | PRIDE, M= 80мм, L = 100мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2023 |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano FD-TY300 Tourney |
| Задний тормоз | V-Brake |
| Картинки | 23824496,23824497 |
| Кассета | Shimano MF-TZ21, 14-28T, 7 ск. (трещётка) |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Marvel |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Marvel 7.1 |
| НаименованиеEng | 27.5" PRIDE MARVEL 7.1 Frame - L 2022 Orange |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Pride MARVEL 7.1 рама - L помаранчевий A3 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19мм |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 Tourney |
| Передний тормоз | V-Brake |
| Подседельный штырь | 27,2x350мм, сталь |
| Покрышки | Chaoyang 27,5x2.1’’, универсальные |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | PRIDE алюминий, 27,5'' |
| Рост | 175-185 см |
| Руль | PRIDE 25,4х660мм, подъём 30мм, сталь |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF41, 3x7 ск. |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | прогулочный |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | ободные |
| Цвет велосипеда | Оранжевый |
| Шатуны | 170мм, 24/34/42T, сталь |
Информация для заказа
- Цена: 16 720 ₴



