
Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - L 2024 голубой
27 258 ₴
- В наличии
- Код: SKD-86-06
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАРОДНЫЙ ГРЕВЕЛ
Pride ROCX можно по праву назвать «народным гравийником». Его можно встретить на лесных тропах в компании с кантрийниками, он может нестись по городским улочкам и протискиваться в плотном автомобильном трафике, он преодолел уже десятки и сотни тысяч километров увешаний багажниками и сумками с провизией. В каком бы амплуа вы ни встретили на улице ROCX, одно будет неизменным – искренняя улыбка сидящего на нем райдера!
Геометрия велосипеда балансирует между комфортом туринга и скоростью шоссейника, делая Pride ROCX отлично подходящим как для быстрой езды по гладкому асфальту и грунтовкам, так и для длительных путешествий. А комплектующие, установленные производителем, полностью оправдывают универсальность гравийных велосипедов. Они позволяют свернуть с ровного асфальта на извилистую лесную тропу и даже не сбавить скорость.
Ключевые особенности:
Рама и вилка сделаны из сплава алюминия 6061Т
Трубы рамы сделаны с применением технологии гидроформинг
Геометрия велосипеда рассчитана на длительную и умеренно динамичную езду
Полированные швы и внутренняя проводка
Большое количество бонок на раме и вилке для багажников, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья
Фреймсет поддерживает покрышки 700х47С
Pride ROCX можно по праву назвать «народным гравийником». Его можно встретить на лесных тропах в компании с кантрийниками, он может нестись по городским улочкам и протискиваться в плотном автомобильном трафике, он преодолел уже десятки и сотни тысяч километров увешаний багажниками и сумками с провизией. В каком бы амплуа вы ни встретили на улице ROCX, одно будет неизменным – искренняя улыбка сидящего на нем райдера!
Геометрия велосипеда балансирует между комфортом туринга и скоростью шоссейника, делая Pride ROCX отлично подходящим как для быстрой езды по гладкому асфальту и грунтовкам, так и для длительных путешествий. А комплектующие, установленные производителем, полностью оправдывают универсальность гравийных велосипедов. Они позволяют свернуть с ровного асфальта на извилистую лесную тропу и даже не сбавить скорость.
Ключевые особенности:
Рама и вилка сделаны из сплава алюминия 6061Т
Трубы рамы сделаны с применением технологии гидроформинг
Геометрия велосипеда рассчитана на длительную и умеренно динамичную езду
Полированные швы и внутренняя проводка
Большое количество бонок на раме и вилке для багажников, сумок и дополнительных аксессуаров
Можно установить полноразмерные крылья
Фреймсет поддерживает покрышки 700х47С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Вес | 12.3 кг |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | ROCX8123 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE алюминий 6061T, жесткая |
| Втулки | Quando, алюминий, 32 сп |
| Вынос | PRIDE, длина: S=60мм, M=75мм, L\XL.=90мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Claris RD-R2000, средняя лапа |
| Задний тормоз | Tektro MD-C400, механические дисковые. |
| Картинки | 16721182,16721183 |
| Кассета | Shimano HG200-8, 12-32, 8 скоростей |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride ROCX |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rocx 8.1 |
| НаименованиеEng | 28" PRIDE ROCX 8.1 frame - L 2023 blue |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - L 2024 блакитний |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19мм |
| Передний переключатель | Shimano Claris FD-R2000, 2 скорости |
| Передний тормоз | Tektro MD-C400, механические дисковые. |
| Подседельный штырь | 31,6x350мм алюминий |
| Покрышки | Innova 700x38c |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | PRIDE алюминий 6061Т, 700С, |
| Рост | 175-185 см |
| Руль | PRIDE, 31,8, ширина S-400, M-420, L\XL-440мм, компакт, баттинг, алюминий |
| Ручки переключения | Shimano Claris ST-R2000, 2x8 шв. |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Шатуны | Prowheel, S, M-170, L\XL - 175мм, алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 27 258 ₴



