
Велосипед 28" Pride ROCKSTEADY 8.3 рама - L 2023 черно-серый
38 178 ₴
- В наличии
- Код: SKD-18-87
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГОРОДСКАЯ МОДИФИКАЦИЯ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОГО ГИБРИДА. ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И С РЕМНЕМ!
Создан для быстрых и комфортных поездок по городу
Посадка с прямой спиной, как у круизера
Проходимость и маневренность горного байка
Долговечные компоненты, почти не требующие обслуживания
РАМА И ВИЛКА
Рама изготовлена из хромоля. Это облегченный, упрочненный и значительно меньше корродирующий сплав стали, чем Hi-Ten
Хромомолибденовая сталь хорошо "проглатывает" вибрацию и небольшие неровности дорожного полотна
Практически прямая посадка позволяет долго ездить на велосипеде и не уставать
Сильно опущенная верхняя труба облегчает перебрасывание ноги через раму
Можно установить полноразмерные крылья, а также задний и передний багажники
Разъемное верхнее перо и горизонтальные дропауты для простой установки и натяжения ремня
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Задняя втулка оборудована планетарным механизмом переключения передач. Такие втулки не требуют обслуживания длительное время, а переключать скорость можно даже стоя на месте
Вместо цепи трансмиссия оборудована ремнем. Он не нуждается в смазке, тихо работает, а ресурс одного ремня насчитывает десятки тысяч километров
Гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200 намного мощнее механических, легче нажимаются и позволяют лучше контролировать тормозное усилие
Покрышки Innova 700x52с имеют сликовый протектор с водоотводными канавками, что позволяет быстро ездить по сухому и влажному асфальту
Грипсы эргономичной формы не надавливают ладони при длительной езде
Создан для быстрых и комфортных поездок по городу
Посадка с прямой спиной, как у круизера
Проходимость и маневренность горного байка
Долговечные компоненты, почти не требующие обслуживания
РАМА И ВИЛКА
Рама изготовлена из хромоля. Это облегченный, упрочненный и значительно меньше корродирующий сплав стали, чем Hi-Ten
Хромомолибденовая сталь хорошо "проглатывает" вибрацию и небольшие неровности дорожного полотна
Практически прямая посадка позволяет долго ездить на велосипеде и не уставать
Сильно опущенная верхняя труба облегчает перебрасывание ноги через раму
Можно установить полноразмерные крылья, а также задний и передний багажники
Разъемное верхнее перо и горизонтальные дропауты для простой установки и натяжения ремня
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Задняя втулка оборудована планетарным механизмом переключения передач. Такие втулки не требуют обслуживания длительное время, а переключать скорость можно даже стоя на месте
Вместо цепи трансмиссия оборудована ремнем. Он не нуждается в смазке, тихо работает, а ресурс одного ремня насчитывает десятки тысяч километров
Гидравлические дисковые тормоза Shimano BR-MT200 намного мощнее механических, легче нажимаются и позволяют лучше контролировать тормозное усилие
Покрышки Innova 700x52с имеют сликовый протектор с водоотводными канавками, что позволяет быстро ездить по сухому и влажному асфальту
Грипсы эргономичной формы не надавливают ладони при длительной езде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | ROCKSTEADY8322BELT |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | PRIDE хромоль |
| Втулки | перед: Quando, алюминий, 36 сп / зад: Shimano Nexus SG-C3001, 7 скоростей, 36 сп |
| Вынос | PRIDE 50мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2023 |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Картинки | 16729273,16729274,16729275 |
| Кассета | 22Т, под ремень |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан,Гибриды |
| Материал рамы | Сталь |
| Модельный ряд | Pride Rocksteady |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Rockst 8.3 |
| НаименованиеEng | 28" Pride Rocksteady 8.3 frame - L 2022 black and gray |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Pride ROCKSTEADY 8.3 рама - L 2023 чорно-сірий |
| Не оплачивать бонусами | Да |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 20мм |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Подседельный штырь | 25,4x350мм, алюминий |
| Покрышки | Innova 700x52c |
| Популярные фильтры | Акция |
| Порядок сортировки | 7.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | PRIDE хромоль |
| Рост | 175-185 см |
| Руль | PRIDE 31,8х720мм, подъём 25мм, баттинг, алюминий |
| Ручки переключения | Shimano Nexus SL-7S50, 7 скоростей |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Трансмиссия | планетарная |
| Цвет велосипеда | Черно-серый |
| Шатуны | Prowheel, 175мм, 48Т, алюминий, под ремень |
Информация для заказа
- Цена: 38 178 ₴




