
Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3 рама - M 2025 розовый
19 580 ₴
- В наличии
- Код: SKD-97-65
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Stella 7.3 – это улучшенная версия любительской модели Stella из горной линейки Fun, созданная специально для девушек. Этот велосипед отлично подойдёт для активных прогулок по городским паркам и загородным тропам. Также это замечательный вариант первого велосипеда, ведь он оснащён качественными и простыми в обслуживании комплектующими.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. С помощью гидроформинга трубам рамы придали сложный профиль, который обеспечивает высокую торсионную жёсткость. Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Верхняя труба опущена, что бы облегчить и обезопасить посадку на велосипед. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 27.5" дюймов быстро разгоняются и обладают лучшей манёвренностью, чем 29”. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней трубе есть крепления для флягодержателя, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 100 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения. Обода сделаны из двустенного алюминия и имеют пистонирование, что улучшает их прочность и выносливость. Для лучшего качения и простоты в обслуживании, втулки оснащены промподшипниками. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия любительского уровня 3х8, с переключателями от японской фирмы Shimano, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Stella 7.3 станет отличным выбором для активных девушек, которые предпочитают езду по бездорожью.
Довольно лёгкая и очень прочная рама из алюминиевого сплава 6061 практически не подвержена коррозии. С помощью гидроформинга трубам рамы придали сложный профиль, который обеспечивает высокую торсионную жёсткость. Геометрию велосипеда проектировали для полуспортивной посадки и в меру активной езды. Верхняя труба опущена, что бы облегчить и обезопасить посадку на велосипед. Широкий руль и оптимально подобранная длина выноса обеспечивают комфортную и безопасную езду, с предсказуемым управлением. Колёса диаметром 27.5" дюймов быстро разгоняются и обладают лучшей манёвренностью, чем 29”. К раме они крепятся эксцентриками, что позволяет очень легко снимать их руками, для обслуживания или замены камеры. Седло тоже можно регулировать по высоте без инструмента, ведь подседельный хомут имеет эксцентриковый зажим. На нижней трубе есть крепления для флягодержателя, а на верхних перьях и дропаутах крепления для багажника. На байк можно установить как быстросъёмные, так и стационарные крылья.
Амортизационная вилка SR Suntour, с ходом 100 мм, заглаживает езду, поглощая удары от камней и ям, делая её более комфортной и безопасной, ведь руль не выбьет резким ударом из рук. За быструю остановку байка в любых условиях отвечают дисковые гидравлические тормоза Shimano MT200 с хорошей модуляцией и мощностью торможения. Обода сделаны из двустенного алюминия и имеют пистонирование, что улучшает их прочность и выносливость. Для лучшего качения и простоты в обслуживании, втулки оснащены промподшипниками. Покрышки производитель подобрал с классической шириной 2.1” и универсальным протектором, подходящим для асфальта и грунтовок. Трансмиссия любительского уровня 3х8, с переключателями от японской фирмы Shimano, даёт возможность подобрать передачу для разного рельефа, будь то холмы или равнина.
Pride Stella 7.3 станет отличным выбором для активных девушек, которые предпочитают езду по бездорожью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Пол | Женский |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | STELLA7322 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Suntour SF-XCT, ход 100мм |
| Втулки | Pride, алюминий, 32 сп., промподшипник |
| Вынос | PRIDE, S = 60мм, M= 80мм, L=100мм, алюминий |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2025 |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano RD-M3000 Acera 9 скоростей |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Картинки | 23814875,23814876 |
| Кассета | Shimano M200, 11-36T, 9 скоростей |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Pride Stella |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Stella 7.3 |
| НаименованиеEng | 27.5" Pride Stella 7.3 Frame - M 2022 Pink |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Pride STELLA 7.3 рама - M рожевий A5 |
| Не оплачивать бонусами | Да |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Алюминиевые, двойные, пистонированные, 20мм |
| Передний переключатель | Shimano FD-M2000 ALTUS 3 скорости |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые гидравлические |
| Подседельный штырь | Алюминий 30,4x350 |
| Покрышки | Chaoyang 27,5x2,1’', универсальные |
| Популярные фильтры | Акция |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | PRIDE алюминий , 27,5’’, гидроформинг |
| Рост | 160-175 см |
| Руль | PRIDE алюминий, 25,4х680мм, подъём 20мм |
| Ручки переключения | Shimano SL-M2000 ALTUS, 3x9 скоростей |
| Ручки тормоза | Shimano BR-MT200 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные,Подростковые |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | прогулочный |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Цвет велосипеда | Розовый |
| Шатуны | Prowheel, алюминий, 22/30/40T, 175мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 580 ₴



