
Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 5 рама - M BLACK A4
39 556 ₴
- В наличии
- Код: SKD-19-66
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМЬЮТИНГ И СПОРТ Трейловое семейство хардтейлов Bobcat Trail предназначены для любителей MTB, ищущих современную геометрию, которая позволит не только динамично ездить по лесным тропам, но и подойдет для повседневной езды. Отличный выбор для прогрессирующих райдеров, ищущих универсальный байк способен быстро ехать по любому типу покрытия, а также для тех, кто задумывается о покупке своего первого велосипеда, и сразу же хочет получить байк с качественными и долговечными комплектующими. Меняющий, в зависимости от размера рамы, диаметр колес, позволит максимально точно выбрать велосипед под свой рост. РАСМА И ГЕОМЕТРЕЯ Рама изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава Series 2 6061 и имеет в своей основе гидроформированные и батированные трубы, которые усиливают торсионную жесткость велосипеда с помощью дополнительных ребер жесткости и делают раму легче, убирая лишний материал в местах, не испытывающих перенагрузки. Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопаснее освоить навигатор езды, благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние перья делают задний треугольник рамы более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колесная база и острый угол рулевого стакана добавляют стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более отзывчивым и предполагаемым. Для придания лучшего эстетического вида и удобства в эксплуатации велосипеда, все кабели имеют внутреннюю проводку в переднем треугольнике. На раме есть крепление для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и других аксессуаров. КОМПЛЕКТАЦИЯ Велосипед оснащен амортизационной вилкой SR Suntour XCR32 с гидравлическим локаутом, который позволит отключать работу вилки, что бы она не раскачивалась при езде в гору. Увеличенный ход вилки до 120 мм расширяет границы езды по жесткому бездорожью для опытных райдеров и больше простит ошибки в технике езды новичкам. Переднее колесо крепится к вилке с помощью сквозной оси, что увеличивает жесткость конструкции, для лучшего сопротивления упругим нагрузкам. Широкие универсальные покрышки WTB Trail Boss Comp 2,25", с по мере агрессивных протекторов, имеют отличное сцепление как на грунте, так и на асфальте. Колеса собраны из прочных двойных алюминиевых ободов с внутренней шириной 29 мм и втулок из кованого алюминия. Гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают отличный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает трансмиссия Shimano Deore 1х11, с огромным диапазоном звезд на кассете 11-51т, что позволяет не только легко преодолевать подъемы, но и делает велосипед более проходимым, за счет увеличенного просвета между звездой на шатунах и дорожным покрытием. Задний переключатель выполнен по технологии Shadow, которая уменьшает раскачивание цепи и снижает риск повреждения переключателя, так как его корпус минимально выступает по профильу рамы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | BOBCAT522 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCR32 LOR-DS, ход 120мм, гидравлический локаут, 46мм оффсет, сквозная ось |
| Втулки | Кованый алюминий, 6 болтов, 32сп |
| Вынос | Marin, алюминий, 31.8мм, 45мм |
| Габаритный товар | Да |
| Год (модельний) | 2024 |
| Грипсы | Marin MTB, закрытые торцы |
| Диаметр колеса | 29 " |
| Задний переключатель | Shimano Deore Shadow Plus, 11-ск |
| Задний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые, гидравлические, ротор 160 мм |
| Картинки | 23825975 |
| Кассета | SunRace 11-ск, 11-51T |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin BOBCAT TRAIL |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Bobcat 5 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 29" Marin BOBCAT TRAIL 5 рама - M BLACK A4 |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные, внутренняя ширина 29мм, штифтовое соединение, поддерживают бескамерное использование |
| Педали | Платформы, нейлон |
| Передний тормоз | Shimano BR-MT200, дисковые, гидравлические, ротор 180 мм |
| Подседельный штырь | Marin, алюминий, 30.9мм |
| Покрышки | WTB Trailboss Comp, 29x2.25" |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Series 2 6061 алюминий, низкий стендовер, каретка 68мм, кованые дропауты 135мм, внутренняя проводка, поддержка дроппера |
| Рост | 165-175 см |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Руль | Marin Riser, алюминий, 31.8мм, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Ручки переключения | Shimano Deore 11-ск |
| Ручки тормоза | Shimano BL-MT201 |
| Седло | Marin MTB |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Тип велосипеда | Горные |
| Тип вилки | пружинно-масляная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип рансмиссии | механическая |
| Тип тормозов | дисковые гидравлика |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC X11 |
| Шаблон продукта | Горные |
| Шатуны | Marin 1х11, кований алюминий, полая ось, стальная звездаNarrow Wide 32T |
| Электрический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 39 556 ₴


