
Велосипед 28" Marin MUIRWOODS рама - S 2025 Black
31 038 ₴
- В наличии
- Код: SKD-01-53
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СОЗДАН ДЛЯ ГОРОДСКИХ ДЖУНГЛЕЙ
Muirwoods спроектирован для райдеров, которым нужен прочный городской велосипед на широких покрышках. Каждый компонент был выбран ввиду его прочности и функциональности, что делает Muirwoods идеальным выбором для городского велосипедиста использующего велосипед как основное транспортное средство.
Это выносливый байк, который способен справиться с любой повседневной задачей, быстро перемещаясь по городу с раннего утра и до позднего вечера, а на выходных отправиться в путешествие, будучи обвешанным багажниками и туристическими сумками.
РАМА И ВИЛКА
Рама сделана из прочной и лёгкой хром-молибденовой стали марки 4130. Этот сплав легче и гораздо прочнее обычной стали, а также практически не подвержен коррозии. Благодаря баттированию труб удалось ещё немного снизить вес, не теряя в прочности.
Несмотря на то, что велосипед лишён активной амортизации, езда на нем не будет сильно жёсткой. Хромоль отлично поглощает и рассеивает мелкие вибрации от неровностей дорожного покрытия.
Ригидная вилка также сделана из хром-молибдена.
Удлинённая колёсная база, рулевой стакан 71 градус и опущенная каретка обеспечивают хороший баланс между управляемостью и устойчивостью.
Низкая верхняя труба помогает удобней и безопасней ссаживаться с велосипеда, а опущенные верхние перья делают задний треугольник рамы податливей, обеспечивая более комфортную езду.
Колёса крепятся эксцентриками, которые позволяют без инструмента снимать их и устанавливать обратно.
Увеличенные зазоры позволяют ставить 29” колеса от горного велосипеда, чтобы байк оставался актуальным как на дороге, так и за её пределами.
Имеются крепления под передний и задний багажники, полноразмерные крылья и крепления под фляги, насос и прочие аксессуары.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Колёса собраны на втулках из кованого алюминия и прочных двойных алюминиевых ободах.
Широкие покрышки Schwalbe Citizen 700x42 имеют защиту от проколов и светоотражающие полосы, помогающие велосипеду оставаться заметным на дороге в тёмное время суток.
Гидравлические дисковые тормоза Tektro M275 дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение мощным и эффективным в любых условиях.
На велосипеде установлена трансмиссия любительского уровня для горных велосипедов Shimano Alivio/Altus 3x9, она имеет огромный диапазон передач, позволяющий очень быстро ехать по ровным участкам и легко взбираться на холмы.
Переключение передач осуществляется при помощи трансмиссии microSHIFT Advent X на 10 скоростей. Задний переключатель имеет жёсткую пружину и фрикционную муфту, благодаря чему значительно уменьшается раскачка цепи.
Отсутствие переднего переключателя значительно уменьшает общий вес велосипеда, а замена тройника с огромной звездой на шатуны с одной ещё и улучшает проходимость велосипеда, за счёт увеличенного клиренса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | MUIRWOODS22 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Хром-молибден, поддерживает колёса 29”, крепления багажника и крыльев, QR |
| Втулки | Кованый алюминий, 32сп |
| Вынос | Marin алюминий, 31.8 мм |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2025 |
| Грипсы | Marin Custom |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | MicroSHIFT Advent X 10 скоростей |
| Задний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 160мм |
| Картинки | 16725236 |
| Кассета | SunRace 10 скоростей, 11-51T |
| Категория велосипеда | Фитнес / Урбан |
| Материал рамы | Сталь |
| Модельный ряд | Marin MUIRWOODS |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Muirwoods |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Marin MUIRWOODS рама - S 2025 Black |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, алюминий, двойные |
| Педали | Commute, платформы, пластик |
| Передний тормоз | Tektro M275, дисковые, гидравлические, ротор 180мм |
| Подседельный штырь | Marin, алюминий 27.2мм |
| Покрышки | Schwalbe Citizen, 700Cx42 мм, светоотражающие полосы, защита от проколов |
| Порядок сортировки | 3.5 |
| Размер рамы | S |
| Рама | Series 1 хром-молибден, баттинг, поддерживает колёса 29”, интегрированная рулевая, крепления багажника и крыльев, QR |
| Рост | 157-168 см |
| Рулевая колонка | FSA No.8B, пром. подшипники |
| Руль | Marin Mini Riser, алюминий |
| Ручки переключения | MicroSHIFT Advent X 10 скоростей |
| Ручки тормоза | Tektro M275, гидравлические |
| Седло | Marin MTB |
| Спицы | Нержавеющая сталь, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC X10 |
| Шаблон продукта | Городские |
| Шатуны | Кованый алюминий, стальная звезда Narrow Wide 38T |
| Электрический привод | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 31 038 ₴

