
Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL WFG 2 рама - L 2024 TEAL
23 268 ₴
- В наличии
- Код: SKE-28-98
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМЬЮТИНГ И ПРОГУЛКИ
Семейство хардтейлов Wildcat Trail предназначено для любителей MTB, ищущих современную геометрию, которая позволит не только динамично ездить по лесным тропам, но и подойдёт для повседневной езды.
У Wildcat Trail 3 и 5 больший ход вилки, короче база, короче перья и острее углы рулевой и подседельной труб, чем у Wildcat Trail 1, что делает их более подходящими для спортивного использования.
Эта модель создавалась специально для девушек, при её проектировании учли физиологические и анатомические особенностей строения женского тела.
Отличный выбор для тех, кто задумывается о покупке своего первого велосипеда.
РАМА И ГЕОМЕТРИЯ
Рама изготовлена из лёгкого и прочного алюминиевого сплава Series 1 6061 и имеет в своей основе гидроформированные и баттированные трубы, которые усиливают торсионную жёсткость велосипеда при помощи дополнительных рёбер жёсткости и делают раму легче, убирая лишний материал в местах, которые не испытывают сверхнагрузок.
Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую устойчивость, он также поможет новичкам быстрее и безопасней освоить навык езды, благодаря сильно заниженной верхней трубе.
Опущенные верхние перья делают задний треугольник рамы более податливым, обеспечивая более комфортную езду.
Увеличенная колёсная база и острый угол рулевого стакана добавляют стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более отзывчивым и предсказуемым.
На раме имеются крепления для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и прочих аксессуаров.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Велосипед оснащён амортизационной вилкой SR Suntour XCM с настройкой преднагрузки и ходом вилки 100 мм.
Широкие универсальные покрышки 2,25” обуты на колёса, которые собраны из прочных двойных алюминиевых ободов и алюминиевых втулок.
Гидравлические дисковые тормоза Clarks Clout работают в любую погоду и уверенно останавливают велосипед.
Переключатели скоростей начального уровня Shimano Altus 3x8 позволяют подобрать необходимую передачу, как для скоростных прямых участков, так и для холмистой местности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | WILDCATTRAIL223 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | SR Suntour XCM DS, ход 100 мм, настройка преднагрузки, 46mm оффсет |
| Втулки | Кованый алюминий, 32H |
| Вынос | Marin, алюминиевый, 45 мм, под руль 31,8 мм |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Marin MTB, закрытые концы |
| Диаметр колеса | 27,5" |
| Задний переключатель | Shimano Altus, 8-ск |
| Задний тормоз | Clarks Clout, гидравлические, дисковые, ротор 160мм |
| Картинки | 16719901 |
| Кассета | SunRace 8-Speed, 11-34T |
| Категория велосипеда | Горные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Marin WILDCAT TRAIL |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Wildcat 2 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL WFG 2 рама - L 2024 TEAL |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | Marin, алюминиевые, двойные |
| Педали | Nylon Platform |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY700 |
| Передний тормоз | Clarks Clout, гидравлические, дисковые, ротор 160мм |
| Подвеска | хардтейл |
| Подседельный штырь | Marin, алюминиевый, 27.2 мм |
| Покрышки | MTB, 27.5x2.25" |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | Алюминиевая, Series 1 6061, каретка 68мм, кованые дропауты 135мм, низкий стеновер |
| Рост | 173-180 см |
| Рулевая колонка | FSA No.10-P |
| Руль | Marin 31.8 Riser, подъём 12мм, ширина 780мм |
| Ручки переключения | Shimano Altus 3x8-ск |
| Ручки тормоза | Clarks, гидравлические |
| Седло | Marin MTB |
| Тип вилки | пружинно-эластомерная |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри,трейловый |
| Тип тормоза | дисковые гидравлика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Голубой |
| Цепь | KMC Z8 |
| Шатуны | Алюминий, стальные звезды 42/34/24T |
Информация для заказа
- Цена: 23 268 ₴


