
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - M 2024 GRY
54 138 ₴
- В наличии
- Код: SKE-91-17
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСТОЯЩИЙ УНИВЕРСАЛ
Topstone – это простой, надежный и невероятно веселый гравийник, созданный для настоящих любителей приключений и фановых покатушек. Он готов сегодня нестись по городским улочкам и лесным тропам, а уже завтра отправиться в путешествие длиной в несколько сотен или даже тысяч километров.
Легкое и уверенное управление, неприхотливые и выносливые компоненты, а также очень комфортная геометрия, все это позволило гравийнику от Cannondale стать популярным у райдеров по всему миру и обрасти огромной армией преданных фанатов.
РАМА И ВИЛКА
Раму изготовили из фирменного алюминиевого сплава SmartForm C2, достигнув идеального баланса между весом и прочностью с помощью батированных труб, имеющих увеличенную толщину стенок в точках перегрузок и уменьшенную в тех местах, которые их не ощущают. Дополнительную жесткость и прочность раме придает гидроформированный профиль труб.
Вилка полностью выполнена из сверхпрочного карбона, она отлично гасит вибрацию от мелких неровностей на дороге, позволяя дольше ездить не уставая.
Что бы оставаться жестким и сбалансированным при резких поворотах и перепрыгиваниях через препятствия, велосипед оборудован сквозными осями, крепко соединяющими фреймсет и колеса.
Рама поддерживает установку багажника и полноразмерных крыльев, что позволяет использовать велосипед в качестве быстрого комьютера.
Множество бонок на раме и вилке позволяют установить разнообразные аксессуары, дополнительные фляги, туристические сумки и эникейджи.
Для дополнительного комфорта и проходимости рама и вилка имеют увеличенные промежутки, позволяя установить покрышки до 45 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Трансмиссия любительского уровня Shimano Sora, давно зарекомендовавшая себя как хорошее соотношение цены и качества
9-скоростная кассета 11-34Т и система шатунов 46/30 обеспечивают очень плавное переключение между широким диапазоном передач
Дисковая механика Promax Decoder R имеет хорошие показатели эффективности и позволяет прогнозировать место остановки
Алюминиевые вилсеты с ободами GXD 1.0 и втулками Formula позволяют динамично ездить асфальтом и гравийками
Покрышки WTB Riddler Comp имеют ширину 37 мм и универсальный гравийный протектор с высокими и жидкими шипами по бокам для лучшего сцепления на бездорожье и более плотной и низкой центральной части, что обеспечивает хороший накат на асфальте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | TOPSTONE324 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Topstone Carbon, 1-1/8" to 1.5" steerer, 55mm OutFront offset, flat mount disc, internal routing, 12x100 thru-axle, fender/gear mounts |
| Втулки | (F) Formula alloy, 12x100mm / (R) Formula alloy, 12x142mm |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5mm |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | Shimano Sora GS |
| Каретка | Cartridge, square taper |
| Кассета | Sunrace, 11-34, 9-speed |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Topstone |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Topstone 3 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 3 рама - M 2024 GRY |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | GXD 1.0, 28h |
| Передний переключатель | Shimano Sora GS |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 Alloy, 27.2x350mm |
| Покрышки | WTB Riddler Comp, 700x37c or Vittoria Terreno Dry, 700x37c |
| Порядок сортировки | 4.5 |
| Размер рамы | M |
| Рама | Lightweight SmartForm C2 Alloy, 12x142 thru-axle, tapered headtube, BSA threaded BBm flat mount disc, StraightShot internal cable routing, multiple ge |
| Рост | 170-185 см |
| Рулевая колонка | Integrated, 1-1/8" - 1.5" |
| Руль | Cannondale 3, butted 6061 Alloy, 16 deg flare drop |
| Ручки переключения | Shimano Sora, 9x2 speed |
| Седло | Fizik Aliante Delta, S-alloy rails |
| Спицы | Stainless Steel, 14g |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Тормоза | Promax Decoder R mechanical disc, 160/160mm rotors |
| Тормозные ручки | Shimano Sora |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Серый |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Шатуны | FSA Tempo Adventure, 46/30 |
Информация для заказа
- Цена: 54 138 ₴

