
Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 рама - L 2024 BLK
50 358 ₴
- В наличии
- Код: SKE-08-40
+380 (96) 213-41-82
продавец-консультант- +380 (97) 940-76-51Консультант по вело запчастинам
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
НАСТОЯЩИЙ УНИВЕРСАЛ
Topstone – это простой, надежный и невероятно веселый гравийник, созданный для настоящих любителей приключений и фановых покатушек. Он готов сегодня нестись по городским улочкам и лесным тропам, а уже завтра отправиться в путешествие длиной в несколько сотен или даже тысяч километров.
Легкое и уверенное управление, неприхотливые и выносливые компоненты, а также очень комфортная геометрия, все это позволило гравийнику от Cannondale стать популярным у райдеров по всему миру и обрасти огромной армией преданных фанатов.
РАМА И ВИЛКА
Раму изготовили из фирменного алюминиевого сплава SmartForm C2, достигнув идеального баланса между весом и прочностью с помощью батированных труб, имеющих увеличенную толщину стенок в точках перегрузок и уменьшенную в тех местах, которые их не ощущают. Дополнительную жесткость и прочность раме придает гидроформированный профиль труб.
Вилка полностью выполнена из сверхпрочного карбона, она отлично гасит вибрацию от мелких неровностей на дороге, позволяя дольше ездить не уставая.
Что бы оставаться жестким и сбалансированным при резких поворотах и перепрыгиваниях через препятствия, велосипед оборудован сквозными осями, крепко соединяющими фреймсет и колеса.
Рама поддерживает установку багажника и полноразмерных крыльев, что позволяет использовать велосипед в качестве быстрого комьютера.
Множество бонок на раме и вилке позволяют установить разнообразные аксессуары, дополнительные фляги, туристические сумки и эникейджи.
Для дополнительного комфорта и проходимости рама и вилка имеют увеличенные промежутки, позволяя установить покрышки до 45 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Трансмиссия microSHIFT Advent X разработана специально для бездорожья, поэтому она хорошо справляется и с плохими погодными условиями, и с очень сложным рельефом, сохраняя точность переключения
10-скоростная кассета 11-48Т позволяет подобрать передачу под любой рельеф, а 1 звезда на шатунах позволяет увеличить клиренс велосипеда
Дисковые тормоза Promax Render R уверенно останавливают велосипед, позволяя прогнозировать место остановки. А также тормоза не требуют специнструмента для обслуживания
Алюминиевые вилсеты с ободами GXD 1.0 и втулками Formula, позволяют ездить не только по асфальту, но и смело съезжать на ближайшую тропу, ведущую на бездорожье
Покрышки WTB Riddler Comp имеют ширину 37 мм и универсальный гравийный протектор с высокими и жидкими шипами по бокам для лучшего сцепления на бездорожье и более плотной и низкой центральной части, что обеспечивает хороший накат на асфальте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пользовательские характеристики | |
| SKU | TOPSTONE423 |
| Вид | Велосипед |
| Вилка | Карбон, 1-1/8" - 1-1/2" шток, 55mm смещение вперед, внутренняя проводка тросов, ось 12x100, крепление крыла |
| Втулки | Formula, промподшипники, centerlock 12х100/12х142 |
| Вынос | Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.8, 7° |
| Габаритный товар | Да |
| Год | 2024 |
| Грипсы | Cannondale Bar Tape, 3.5мм |
| Диаметр колеса | 28"/700С |
| Задний переключатель | microSHIFT Advent X, 10 скоростей |
| Задний тормоз | Promax Render R, дисковые механические, ротор 160мм |
| Картинки | 16690231,16690232,16690233,16690234,16690235,16690236,16690237 |
| Кассета | microSHIFT, 11-48, 10 скоростей |
| Категория велосипеда | Гравийные |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модельный ряд | Cannondale Topstone |
| Модельный ряд внутр. ассорт. | Topstone 4 |
| НаименованиеУкр | Велосипед 28" Cannondale TOPSTONE 4 рама - L 2024 BLK |
| Не оплачивать бонусами | Нет |
| Не отображать на сайте | Нет |
| Обода | GXD 1.0, 28сп |
| Педали | Не комплектуется |
| Передний тормоз | Promax Render R, дисковые механические, ротор 160мм |
| Подседельный штырь | Cannondale 4, 6061 алюминий, 27.2 x 350мм |
| Покрышки | WTB Riddler Comp, 700 x 37c |
| Порядок сортировки | 8.5 |
| Размер рамы | L |
| Рама | SmartForm C2 алюминий, ось 12x142, BSA, конусная рулевая, внутренняя проводка тросов StraightShot, крепление для фляг/сумок |
| Рост | 177-193 см |
| Рулевая колонка | Интегрированная, 1-1/8" - 1-1/2" |
| Руль | Cannondale 3, баттинг, 6061 алюминий, развертка 16° |
| Ручки переключения | microSHIFT Advent X 1х10 |
| Ручки тормоза | microSHIFT Advent X механические |
| Седло | Cannondale Stage CX |
| Пол | Мужской,Унисекс |
| Тип вилки | ригидная |
| Тип тормоза | дисковые механика |
| Трансмиссия | Механическая |
| Цвет велосипеда | Черный |
| Цепь | KMC X10, 10 скоростей |
| Шатуны | Prowheel Charm 40T |
Информация для заказа
- Цена: 50 358 ₴








